Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
33.70 EUR
33.70 EUR
14-06-2023 01:09:39
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 61.1 mm |
| Altezza imballo | 204 mm |
| Altezza scatola principale | 26,4 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 100,5 mm |
| Larghezza imballo | 89 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 41,5 cm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di cartoni per pallet | 980 |
| Peso | 82 g |
| Plug & play | Si |
| Profondit | 33 mm |
| Profondit imballo | 144 mm |
| Quantit per pallett | 1840 pezzo(i) |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
