Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.14 EUR
45.14 EUR
16-04-2025 05:33:51
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 40 mm |
| Altezza ricevitore | 1,49 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,43 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Batterie incluse | Si |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Grigio |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 64 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 101 g |
| Profondit | 103 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Profondità ricevitore | 6,5 mm |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
