Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
375.15 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 16:21:29
454.99 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 13:34:42
471.62 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 21:09:42
491.60 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 10:12:34
497.99 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 19:01:12
500.10 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 13:49:56
555.99 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 21:29:42
610.00 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 11:15:11
619.00 EUR
619.00 EUR
16-05-2026 13:15:30
| Altezza | 104 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 199 mm |
| Altezza scatola principale | 48,5 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Altre funzioni | Remote control incluso, Microfoni di espansione |
| Angolo di campo visivo | 120° |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Controllo PTZ | Si |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Guida rapida | Si |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 400 mm |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 27,5 cm |
| Megapixel | 13 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità video supportate | 720p,1080p,2160p |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di preimpostazioni della fotocamera | 3 |
| Produttore | Logitech |
| Profonditá | 85 mm |
| Riferimento produttore | 960-001102 |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080@30fps,3840x2160@30fps |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Zoom | 5 |
