Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
103.43 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 09:34:38
159.99 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 04:33:26
168.99 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 07:53:58
195.50 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 06:32:50
196.05 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 03:24:21
199.99 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 04:29:21
| Altezza imballo | 42 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 43,4 cm |
| Colori | nero |
| Compatibilità | Logitech MeetUp |
| Disponibilità | In magazzino |
| Inclinabile | No |
| Larghezza imballo | 89 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 19,3 cm |
| Peso | 712,2 g |
| Produttore | Logitech |
| Profondità | 16 mm |
| Profondità imballo | 415 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia prodotto | network_player_tuner |
