Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.61 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 09:33:14
30.88 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 03:46:10
30.99 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 04:32:39
31.20 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 06:32:33
34.20 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 09:33:06
37.60 EUR
37.60 EUR
01-04-2026 08:46:47
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza imballo | 41 mm |
| Altezza scatola principale | 52 cm |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connessione | Wireless |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Design | Ultrasottile, robusto e aprova di schizzi |
| Dimensi Ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 18,7 x 6,6 mm |
| Dimensioni | Tastiera: 137,5x435,5x20,5 mm/ Mouse: 97,7x61,5x35,2 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Distanza di pressione del tasto | 2,6 mm |
| Durata operativa dei tasti | 5 milioni di caratteri |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Ideale per | Desktoop |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfaccia | Ricevitore USB |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Layout | Italiano |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Lunghezza del cartone principale | 29,4 cm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di tasti a scelta rapida | 15 |
| Numero pulsanti tastiera | 100 |
| Passo del tasto | 1,9 cm |
| Peso | 720 g |
| Peso della tastiera | 475 g |
| Plug & play | Si |
| Powerline | Router |
| Profondità imballo | 506 mm |
| Quantità per container intermodale | 16512 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range wireless | 10 m |
| Regolazione dell'angolo (max) | 8° |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | No |
| Ricevitore incluso | Si |
| Riposo del polso | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Software | Antivirus |
| Software forniti | Logitech SetPoint |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia | Ottica |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia dei tasti della tastiera | Plunger |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) | 150000 h |
| Tensione operativa in entrata | 150 V |
| Tensione operativa in entrata min | 50 V |
| Tipo | 2x AAA / 1x AA |
| Tipo batteria | AA |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia | Tastiera e Mouse |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | Universale |
| Varie | Software |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Wireless LAN | Powerline |
