Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
37.99 EUR
39.50 EUR
02-04-2026 00:09:44
38.90 EUR
39.50 EUR
02-04-2026 00:51:58
39.50 EUR
39.50 EUR
02-04-2026 02:14:58
| Altezza imballo | 41 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 52 cm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Certificazione | CEnFCCnCB |
| Codice produttore: | 920-007905 |
| Colore | Grigio |
| Dimensi Ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Distanza di pressione del tasto | 2,6 mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 506 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Lunghezza del cartone principale | 29,4 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Numero di cartoni per pallet | 51 |
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |
| Numero pulsanti tastiera | 100 |
| Peso della tastiera | 475 g |
| Plug & play | Si |
| Range wireless | 10 m |
| Retroilluminazione | No |
| Ricevitore incluso | Si |
| Riposo del polso | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AAA |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
