Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.99 EUR
74.79 EUR
16-05-2026 13:35:28
41.99 EUR
74.79 EUR
16-05-2026 19:00:24
43.20 EUR
74.79 EUR
17-05-2026 02:19:25
74.79 EUR
74.79 EUR
16-05-2026 21:09:32
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Tensione operativa in entrata | 230 V |
| Tensione operativa in entrata min | 208 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
