Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.19 EUR
12.19 EUR
03-04-2026 05:58:18
| Forma d'onda | Sinusoidale |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Potenza in uscita | 5 kVA |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tensione operativa in entrata | 275 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
