Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.44 EUR
117.60 EUR
14-06-2023 01:07:20
117.60 EUR
117.60 EUR
03-05-2023 16:00:29
| Alimentazione | Batteries |
|---|---|
| Altezza | 85.7 mm |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Altezza ricevitore | 1,84 cm |
| Altezza scatola principale | 26,5 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Capacit della batteria | 500 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Design ergonomico | Si |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Durata batteria | 240 h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | Wireless a RF + Bluetooth |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 126 mm |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,2 cm |
| Numero di rotelle | 2 |
| Numero di tasti | 7 |
| Peso | 145 g |
| Profondit | 48,4 mm |
| Profondit imballo | 150 mm |
| Quantit per cartone principale | 4 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 756 pezzo(i) |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Versione bluetooth | 4.0 |
