Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 50 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 20,8 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore retroilluminazione | Variabile |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Larghezza imballo | 191 mm |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 47,2 cm |
| Peso della tastiera | 1,18 kg |
| Retroilluminazione | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti multimediali | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Volume del cartone principale | 20700 cm³ |
| Volume del pacco | 4412 cm³ |
