Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
362.00 EUR
598.86 EUR
02-04-2026 04:02:15
413.06 EUR
598.86 EUR
01-04-2026 23:24:33
434.99 EUR
598.86 EUR
02-04-2026 00:13:51
447.10 EUR
598.86 EUR
02-04-2026 00:53:25
584.99 EUR
598.86 EUR
02-04-2026 03:34:54
598.86 EUR
598.86 EUR
01-04-2026 23:27:39
| Altezza imballo | 148,9 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 24,3 cm |
| Capacità della batteria | 210 mAh |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori | Schwarz, Silber |
| Compatibile con mac | Compatibile con MAC |
| Controllo PTZ | Sì |
| Disponibilità | In magazzino |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Larghezza imballo | 221,2 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 41,3 cm |
| Megapixel | 1.080 MP |
| Numero di batterie | 14534 |
| Peso | 2,08 kg |
| Produttore | Logitech |
| Profondità imballo | 399,2 mm |
| Riferimento produttore | 960-001186 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Sensore | Full HD |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | 10993 |
| Tipologia alimentazione | 11044 |
| Tipologia prodotto | ptz_camera |
| Uso | Grandi Stanze, Stanze Medie |
| Zoom | 5 |
| Zoom digitale | 2 |
