Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
732.60 EUR
1400.99 EUR
04-04-2026 09:35:47
833.33 EUR
1400.99 EUR
04-04-2026 02:41:07
1398.67 EUR
1400.99 EUR
04-04-2026 02:42:54
1400.99 EUR
1400.99 EUR
04-04-2026 03:45:40
| Altezza | 182,5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 178 mm |
| Altre funzioni | Remote control incluso |
| Angolo di visione | 90° |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connessioni | 1 x USB di tipo C |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Full HD | Si |
| Interfaccia | USB 3.0 |
| Larghezza | 152 mm |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Megapixel | 13 MP |
| Modalit video supportate | 720p,960p,1080p,1440p |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 3 kg |
| Produttore | Logitech |
| Profondità imballo | 289 mm |
| Riferimento produttore | 960-001227 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Sensore | 4K |
| Serie prodotto | Serie Rally di Logitech |
| Tipo di montaggio | Stand |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia prodotto | ptz_camera |
| Uso | Grandi Stanze, Stanze Medie |
| Zoom | 15 |
