Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.88 EUR
62.10 EUR
21-05-2026 04:17:20
36.99 EUR
62.10 EUR
21-05-2026 07:20:17
41.20 EUR
62.10 EUR
21-05-2026 09:59:42
59.57 EUR
62.10 EUR
21-05-2026 06:10:29
62.10 EUR
62.10 EUR
21-05-2026 09:01:42
| Altezza ricevitore | 6,6 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 262 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,75 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Classe di laser | 1 |
| Colore del puntatore laser | Rosso |
| Durata della batteria | 12 mese(i) |
| Funzioni di presentazione | Puntatore laser, Telecomando |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Lunghezza del cartone principale | 302 mm |
| Numero di tasti | 3 |
| Profonditá | 123,6 mm |
| Profondità ricevitore | 2,5 cm |
| Range wireless | 20 m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
