Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
214.76 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 16:21:29
259.92 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 13:49:23
259.99 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 13:39:31
269.00 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 09:43:25
285.99 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 06:06:49
303.06 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 07:39:11
333.77 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 13:49:56
572.00 EUR
572.00 EUR
16-05-2026 11:15:20
| Altezza imballo | 125 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14 cm |
| Colore | Nero |
| Compatibilità marca | Logitech |
| Contenuto della scatola | Rally mic podDocumentation |
| Disponibilità | In magazzino |
| Larghezza imballo | 48 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 31,3 cm |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Peso | 332 g |
| Profondità | 102 mm |
| Riferimento produttore | 989-000430 |
| Sensibilità microfono | -27 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia alimentazione | 11039 |
