Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1564.08 EUR
3049.00 EUR
18-05-2026 16:15:32
1770.56 EUR
3049.00 EUR
18-05-2026 21:09:16
1883.99 EUR
3049.00 EUR
17-05-2026 16:18:06
2398.80 EUR
3049.00 EUR
18-05-2026 14:16:32
3049.00 EUR
3049.00 EUR
17-05-2026 15:19:02
| Altezza imballo | 690 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 72,2 cm |
| Altoparlanti inclusi | Sì |
| Blocco cavo | Si |
| Cancellazione eco | Sì |
| Cavi inclusi | AUX, HDMI, LAN (RJ-45), USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Frequenza microfono | 90 - 16000 Hz |
| Inclinazione | -90 - 50° |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 41,7 cm |
| Modalità video supportate | 576 p |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di persone | 16 persona(e) |
| Panoramica | -90 - 90° |
| Peso del cartone principale | 12,3 kg |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di inclinazione | 70 °/s |
| Zoom digitale | 15x |
