Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.53 EUR
225.79 EUR
01-04-2026 23:26:59
179.00 EUR
225.79 EUR
02-04-2026 00:51:39
225.79 EUR
225.79 EUR
01-04-2026 23:24:38
| Altezza | 66 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 136 mm |
| Altezza scatola principale | 288 mm |
| Campo di visione diagonale | 78° |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Flash integrato | No |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Full HD | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Larghezza | 58 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza del cartone principale | 282 mm |
| Lunghezza focale | 2 - 3.7 mm |
| Materiale della lente | Vetro |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Morsetto per LCD | Si |
| Peso | 222 g |
| Peso del cartone principale | 2,85 kg |
| Range di focus normale | 0.1 m |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 320 x 240,640 x 360,848 x 480,960 x 540,1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | Licenza XSplit Premium di 3 mesi |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Tipologia prodotto | camera |
