Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
235.90 EUR
316.00 EUR
02-04-2026 04:02:06
240.00 EUR
316.00 EUR
02-04-2026 05:12:27
243.90 EUR
316.00 EUR
01-04-2026 21:06:53
266.07 EUR
316.00 EUR
01-04-2026 23:22:59
286.99 EUR
316.00 EUR
02-04-2026 05:04:16
300.00 EUR
316.00 EUR
02-04-2026 02:14:23
316.00 EUR
316.00 EUR
02-04-2026 04:21:51
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 270 mm |
| Altezza scatola principale | 33,7 cm |
| Colore | Nero |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB 2.0 |
| Larghezza | 260 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Peso | 2,25 kg |
| Piattaforme di gioco supportate | Playstation 3,PlayStation 4 |
| Profondit | 278 mm |
| Quantità per container intermodale | 1164 pezzo(i) |
| Ritorno di forza | Si |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Selezione, Share |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico |
| Tipo di dispositivo | Sterzo + Pedali |
| Vibrazione reflex | Si |
