Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.60 EUR
56.60 EUR
17-05-2026 10:31:11
| Banda di frequenza | 2 |
|---|---|
| Dimensi Ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 18,7 x 6,1 mm |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 980 g |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| tipo di batteria mouse | AA |
