Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.44 EUR
152.48 EUR
14-06-2023 01:09:51
121.87 EUR
152.48 EUR
18-03-2024 22:22:19
128.57 EUR
152.48 EUR
23-02-2024 21:51:41
151.32 EUR
152.48 EUR
01-03-2024 11:57:47
152.48 EUR
152.48 EUR
25-11-2024 05:37:57
| Altezza imballo | 74,6 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 26,8 cm |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, FCC, CB |
| Colore | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Display incorporato | Si |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Distanza di pressione del tasto | 3,4 mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Si |
| Hub USB | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 481 mm |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lunghezza del cartone principale | 49,2 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Numero di tasti a scelta rapida | 6 |
| Numero pulsanti tastiera | 110 |
| Passo del tasto | 1,9 cm |
| Peso della tastiera | 860 g |
| Profondit imballo | 252,4 mm |
| Quantit per pallett | 112 pezzo(i) |
| Quantità per container intermodale | 5648 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 7264 pz |
| Regolazione dell'angolo (max) | 8° |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione | No |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| Riposo del polso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) | 150000 h |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 190 V |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Volume del cartone principale | 43120 cm³ |
