Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.06 EUR
657.70 EUR
14-12-2024 14:22:07
106.54 EUR
657.70 EUR
09-06-2023 19:19:35
657.70 EUR
657.70 EUR
25-11-2024 16:51:20
| Altezza imballo | 252,4 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 26,8 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Certificazione | CE FCC CB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Display incorporato | Si |
| Dispositivo di puntatura | Non |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 74,6 mm |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Lunghezza del cartone principale | 49,2 cm |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| Numero di cartoni per pallet | 28 |
| Numero di tasti | 5 |
| Numero pulsanti tastiera | 110 |
| Peso della tastiera | 860 g |
| Plug & play | Si |
| Profondit imballo | 481 mm |
| Quantit per pallett | 112 pezzo(i) |
| Quantit porte USB 2.0 | 1 |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema minimi | USB CD-ROM |
| Resistente all'acqua | Si |
| Ricevitore incluso | Si |
| Ricevitore unificatore | Si |
| Riposo del polso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows (XP, Vista, 7, 8, 10 and later) |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Stile tastiera | Dritto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo | PC/server |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
