Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 390,4 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Certificazione | TCO '06 |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 16,5 W |
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Formato | 16:9 |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Larghezza | 508 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3,24 kg |
| Porta DVI | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
