Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
209.00 EUR
209.00 EUR
| Altezza | 464 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | No |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 16.17 W |
| Consumi (stand-by) | 0.42 W |
| Consumo energetico annuo | 24 kWh |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 614 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 8880 g |
| Porta DVI | No |
| Profonditá | 207 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
