Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
147.51 EUR
147.51 EUR
03-05-2023 22:05:24
| Altezza | 346.3 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,USB,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 30 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 50.9 cm |
| Dimensione visibile verticale | 28.6 cm |
| Dimensioni schermo | 23.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,265 x 0,265 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 548.6 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3,63 kg |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 55 mm |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1600x9001 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
