Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
278.23 EUR
278.23 EUR
03-11-2024 20:07:03
| Altezza imballo | 447 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 37,1 cm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | DisplayPort,HDMI |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 98 % |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dot Pitch | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| HDMI | 2 |
| Inclinabile | Si |
| Larghezza imballo | 701 mm |
| Larghezza senza supporto | 62,2 cm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso del pacco | 7,12 kg |
| Peso senza supporto | 4,58 kg |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Profondità | 73.7 mm |
| Profondità imballo | 147.3 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
