Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
295.11 EUR
295.11 EUR
27-02-2024 13:40:49
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
|---|---|
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60 W |
| Bluetooth | Domotica |
| Bus type | DMI4 |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 25 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificazione | BSMI, CB, CE (CISPR32), FCC, KC, RCM, UL, VCCI, DoS |
| Chipset scheda madre | Intel W680 |
| Classifica di memoria | 1 |
| Componente per | PC/Server |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connessione WLAN | No |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Consumo energetico max | 180 W |
| Controller | CPU |
| Controller LAN | Intel® I219-LM |
| Corrente di output nominale | 1.3 A |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 Entrate |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 12a generazione |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Interfaccia | HDMI |
| Layout di memoria | 2 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 12 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Nome del colore | Black |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 20 |
| Placcato piombo | Gold |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Potenza altoparlante | 16 |
| Powerline | Router |
| Processore | i7-12700 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1.8 V |
| Protezione password | Acceso, Supervisore |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM massima supportata | 128 |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sicurezza | LVD EN60950-1 |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7 |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3p,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo di servizio | Next Business Day |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Velocità Max Turbo | 4,9 |
| Velocità memoria | 4400 |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.1,1.25,1.35 V |
| Volume | 17 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
