Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
293.15 EUR
428.10 EUR
26-05-2026 03:50:36
394.41 EUR
428.10 EUR
26-05-2026 09:01:10
395.99 EUR
428.10 EUR
26-05-2026 14:58:47
421.88 EUR
428.10 EUR
26-05-2026 10:04:38
428.10 EUR
428.10 EUR
26-05-2026 16:00:44
| Altezza(senza supporto) | 32,9 cm |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | E |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Cornice anteriore | Nero |
| Dimensione visibile orizzontale | 34 cm |
| Dimensione visibile verticale | 27 cm |
| Dot pitch | 0,264 x 0,264 mm |
| Durezza della superficie | 7H |
| Intervallo di scansione verticale | 50 |
| Larghezza senza supporto | 38,3 cm |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso senza supporto | 4,3 kg |
| Profondità senza supporto | 4,9 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Software forniti | SmartControl |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
