Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
114.99 EUR
114.99 EUR
06-11-2024 07:21:19
| Altezza | 321.9 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178° |
| Blocco cavo | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Componente per | PC/server |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 26 kWh |
| Consumo energetico max | 38 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 52.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.6 cm |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Dot pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Fattore di forma memoria | UDIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Sì |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 538.8 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3,08 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 45.3 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| RAM | 16384 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
