Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.46 EUR
70.46 EUR
01-01-2019 06:26:46
| Altezza | 345 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 199 mm |
| Angolo di rotazione | -177,5 - 177,5° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | TUV-Type, FCC-B, CE, VESA Mount, Windows7, C-Tick , CB, MEPS |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Consumi | 17.5 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 19.0" |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dot Pitch | 0,294 x 0,294 mm |
| Formato | 5:4 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Larghezza | 406 mm |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Peso | 2,9 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Profonditá | 343.8 mm |
| Profondità imballo | 504 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Rapporto di contrasto | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1280x1024 |
| Rotazione | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia touch screen | Da tavolo |
