Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.68 EUR
220.16 EUR
12-12-2025 06:08:02
198.12 EUR
220.16 EUR
14-02-2026 09:42:12
220.16 EUR
220.16 EUR
27-03-2025 06:44:43
| Altezza(senza supporto) | 32,2 cm |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| Copertura sRGB tipica | 102 % |
| Cornice anteriore | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Durezza della superficie | 3H |
| Peso senza supporto | 4,2 kg |
| Profondità senza supporto | 5 cm |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
