Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.75 EUR
73.41 EUR
29-04-2026 09:20:42
73.41 EUR
73.41 EUR
29-04-2026 14:06:56
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 70 mm |
| Altezza imballo | 258 mm |
| Asse removibile | Sì |
| Binding | Cucina |
| Capacità Ciotola | 0,8 L |
| Capacità contenitore tritatutto | 0,5 L |
| Cavo standard | Cat6 |
| Colore | Nero, Acciaio inossidabile |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Dimensione del cavo AWG | 27 |
| Facile da pulire | Si |
| Frequenza | 250 MHz |
| Funzione pulsante | Si |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Impugnatura ergonomica | Si |
| Impugnatura morbida | Si |
| Larghezza imballo | 144 mm |
| Lunghezza cavo | 0.25 m |
| Materiale del bastone | Acciaio inossidabile |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Vetro |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Numero di velocità | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| PartNumber | DD6578 |
| Peso | 1.27 kg |
| Peso dell'imballo | 1,72 kg |
| Potenza | 1000 W |
| Profondità | 400 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Publisher | Moulinex |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Turbo | Si |
