Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Capacità Ciotola | 3,3 L |
|---|---|
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Bianco |
| Dimensione del cavo AWG | 24/7 |
| Frequenza | 250 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Fruste | Sì |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Numero di velocità | 5 |
| Peso | 38 g |
| Potenza | 500 W |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Sbattitore con base |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Turbo | Si |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità variabile | Si |
