Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
133.57 EUR
173.61 EUR
02-04-2026 09:43:25
173.61 EUR
173.61 EUR
02-04-2026 10:46:07
| Bicchiere dosatore | Sì |
|---|---|
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Nero |
| Dimensione del cavo AWG | 24/7 |
| Display incorporato | Si |
| Finestra visuale | No |
| Frequenza | 250 MHz |
| Funzione mantieni al caldo | Si |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Libro di ricette | Sì |
| Lunghezza cavo | 25 m |
| Massimo peso del pane | 1000 g |
| Materiale della cassa | Plastica |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Partenza differita | Si |
| Partenza ritardata | 15 h |
| Peso | 732 g |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 650 W |
| Programmi per produzione di pane e pasta | Impasto torta, Impasto, Pane francese, Pane senza glutine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità programmi automatici | 17 |
| Rivestitura antiaderente | Si |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
