Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 390 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Facile da pulire | Si |
| Impugnatura ergonomica | Si |
| Impugnatura morbida | Si |
| Lama in acciao inox inclusa | Si |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale lama | Acciaio inossidabile |
| Numero di pale | 4 |
| Peso | 800 g |
| Potenza | 600 W |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Turbo | Si |
