Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Larghezza | 65 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 127 g |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Giocare |
| Utilizzo raccomandato | PC |
