Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2662.00 EUR
2662.00 EUR
18-06-2024 03:05:57
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 62 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Batterie incluse | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 111 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 99 g |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
