Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.90 EUR
59.90 EUR
22-10-2025 06:13:39
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Nero |
| Colore del quadrante | Argento |
| Diametro cassa | 35 mm |
| Forma del quadrante | Rettangolare |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 20 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 8 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Giorno e data |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Tipo di display | Digitale |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Plastica |
| Tipo indici | Senza indici |
