Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
189.00 EUR
189.00 EUR
15-02-2026 16:57:41
189.00 EUR
189.00 EUR
14-05-2026 12:00:04
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Nero |
| Diametro cassa | 44 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Uomo |
| Larghezza cinturino | 22 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Motore movimento | Miyota JS25 |
| Resistenza all'acqua | 50m | 5 ATM |
| Spessore cassa | 11.3 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di calendario | Data |
| Tipo di chiusura | Chiusura a pressione |
| Tipo di display | Cronografo |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Misto |
