Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC 220-240V, 50Hz |
|---|---|
| Audio return channel | Si |
| Bass reflex | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi | 27 W |
| Consumi (stand-by) | 0,25 W |
| Diametro del woofer | 8 cm |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Formato audio integrato | Dolby Digital,Dolby Pro Logic II,DTS |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| HDMI | 2 |
| Ingressi audio | 1 |
| Ingresso HDMI | Si (BD/ DVD) |
| Montabile a parete | No |
| NFC | Si |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Potenza RMS dell039altoparlante soundbar | 60 W |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| Riproduzione USB Direct | Si |
| Schermo | FL (Dot matrix) |
| Sistema | 2.1 |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipologia home cinema | Soundbase |
| Uscita HDMI | Si (TV) |
