Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Classe efficienza energetica | A+ |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 61 W |
| Consumo energetico annuo | 85 kWh |
| Dimensioni schermo | 50.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Larghezza | 1120 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Sistema operativo incluso | Non supportato |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | BMR IFC 1800 Hz |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
