Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2419.00 EUR
2419.00 EUR
08-04-2024 07:37:00
| Altezza | 195 mm |
|---|---|
| Apertura massima | 4,5 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Nee |
| Diametro del filtro | 67mm |
| Dimensioni | 173 x 195 x 346 mm |
| Dimensioni schermo | 3.5" |
| Display incorporato | Si |
| Flash integrato | No |
| Formati video supportati | MOV,MP4,AVCHD |
| Formato di registrazione | AVCHD |
| FPS in Full HD | 120 |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 173 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 25,4 - 508 mm |
| Livello di esperienza | Avanzato |
| Luce incorporata | No |
| Lunghezza focale | 8,8 - 176 mm |
| Megapixel effettivi | 8,79 MP |
| Megapixel totali | 9.46 MP |
| Mirino | 2360000 Pixel |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| On screen display | Si |
| Peso | 2400 g |
| Pictbridge | No |
| Profonditá | 346 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 procent |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Risoluzione del display | 1150000 Pixel |
| Risoluzione massima video | 4096x2160 |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1920 x 1080,3840 x 2160,4096 x 2160 Pixel |
| S-Video out | No |
| Schermo incorporato | Ja |
| Slot memoria | 2 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Tipi schede di memoria | SDHC,SDXC |
| Tipo di mirino | Ibrido |
| Tipo di nastro videocamera | No |
| Tipo di sensore | 1.0" MOS |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Ottico |
| Tipo di stoccaggio | Schede SD |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Shoulder camcorder |
| Tipo sensore | MOS |
| Tipologia | Professionali |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia prodotto | Videocamera |
| Tipologia sensore | CMOS |
| USB 3.0 | 1 |
| Velocità otturatore | 1/8000 |
| Zoom | 20x |
| Zoom digitale | 30 x |
