Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6.90 EUR
14.78 EUR
05-04-2026 03:17:35
14.78 EUR
14.78 EUR
05-04-2026 07:29:56
| Altezza | 50 mm |
|---|---|
| Colore | Blu, Oro, Rosso |
| Larghezza | 25,7 mm |
| Numero di batterie incluse | 2 pezzo(i) |
| Peso | 68,7 g |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tipo batteria | Single-use battery |
| Voltaggio della batteria | 1.5 V |
