Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2.90 EUR
13.00 EUR
17-05-2026 09:51:47
5.90 EUR
13.00 EUR
17-05-2026 11:28:17
7.82 EUR
13.00 EUR
17-05-2026 10:30:42
13.00 EUR
13.00 EUR
17-05-2026 17:09:50
| Altezza | 44,5 mm |
|---|---|
| Colore | Blu, Oro, Rosso |
| Larghezza | 10,5 mm |
| Numero di batterie incluse | 4 pezzo(i) |
| Peso | 11,4 g |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tipo batteria | Single-use battery |
| Voltaggio della batteria | 1.5 V |
