Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.90 EUR
71.99 EUR
26-10-2024 15:11:17
71.99 EUR
71.99 EUR
21-10-2024 14:14:48
| Alimentazione | Batteria |
|---|---|
| Altezza | 210 mm |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Capacità tanica acqua | 0,2 L |
| Colore | Bianco |
| Larghezza | 75 mm |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Peso | 270 g |
| Profondità | 85 mm |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
