Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
229.00 EUR
312.00 EUR
17-10-2024 20:11:02
312.00 EUR
312.00 EUR
01-09-2024 06:59:49
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 62 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Interno, Sunny |
| Capacità della batteria | 1940 mAh |
| Capacità memoria interna | -GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettività | Wi-Fi |
| Dimensione filtro | -mm |
| Dimensioni schermo | 3 " |
| Dimensioni sensore ottico | 1/5.8" |
| Display incorporato | Si |
| Durata batteria | 1.25 h |
| Flash integrato | No |
| Formati immagini supportati | JPEG XR |
| Formati video supportati | AVCHD,MP4 |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 60 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 28 - 1740mm |
| Lingue OSD | CZE, German, Dutch, English, Spanish, FRE, Italian, POL, SWE, TUR |
| Luce incorporata | No |
| Lunghezza focale | 2.06 - 103mm |
| Lunghezza focale massima | 1740mm |
| Lunghezza focale minima | 28mm |
| Megapixel effettivi | 2.2MP |
| Megapixel totali | 2.51 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità video supportate | 480p,720p,1080p |
| On screen display | Si |
| Peso | 252 g |
| Profonditá | 129 mm |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manual |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Risoluzione massima immagine | 4224 x 2376 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione video | Full HD 1080p |
| Risoluzioni immagine | 4224 x 2376, 1920 x 1080, 3408 x 2272, 1728 x 1152, 3136 x 2352, 640 x 480 |
| Risoluzioni video | 640 x 480,1280 x 720,1920 x 1080Pixels |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | Dolby Digital 2.0 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,802.11n |
| Supporto | SD/SDHC/SDXC |
| Tipi di dischi supportati | No |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Videocamera palmare |
| Tipo sensore | MOS BSI |
| Tipologia | Videocamera |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
| USB 3.0 | 0 |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 3000 x |
| Zoom ottico | 50 x |
