Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
123.22 EUR
123.22 EUR
19-06-2025 19:55:48
| Allarme | Si |
|---|---|
| Altezza | 258 mm |
| Capacità interna | 20 L |
| Carico di collegamento | 1250 W |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore | Bianco |
| Cottura a convenzione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Funzione orologio | Si |
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 437 mm |
| Modalità orologio | 24h |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 14 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza microonde | 800 W |
| Profonditá | 337 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Quantità programmi automatici | 9 |
| Rotisserie | No |
| Tecnologia Inverter | No |
| Tensione di ingresso AC | 230-240 |
| Timer | Si |
| Timer da 30 minuti | 90 min |
| Tipo apertura porta | Spinta |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Tipo di timer | Digitale |
