Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
157.99 EUR
157.99 EUR
17-02-2026 10:46:53
| Altezza | 258 mm |
|---|---|
| Capacità interna | 20 L |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 1100 W |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Display incorporato | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Installazione | Piano di lavoro |
| Larghezza | 443 mm |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Peso | 12 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza microonde | 800 W |
| Profonditá | 340 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
