Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.83 EUR
25.83 EUR
04-05-2023 22:13:44
| Altezza | 117.4 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | AM,FM |
| Colore | Argento |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Docking station inclusa | No |
| Larghezza | 69.5 mm |
| Potenza in uscita | 0.15 W |
| Profonditá | 29.7 mm |
| Proiezione | No |
| Riproduzione mp3 | No |
| Termometro | No |
| Tipo radio | Portatile |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
