Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 317 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 475 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumer electronics control | EasyLink |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Digital clean view | Si |
| Dimensioni schermo | 22.0" |
| Electronic programme guide | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Firmware aggiornabile tramite | Guida di aggiornamento automatico, USB |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,H.265,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,WMV9 |
| Formato | 4:3 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato sottotitoli supportato | ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT |
| Formato video analogico | NTSC,PAL,SECAM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicazione forza segnale | Si |
| Internet TV | Non |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 512.3 mm |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Modalità ECO | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 2,6 kg |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Presenza di piombo | Si |
| Profonditá | 35.4 mm |
| Profondità imballo | 112 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Registrazione USB | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Spegnimento automatico | Si |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer on/off | Si |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
