Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
450.00 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 10:04:35
450.12 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 09:17:05
453.52 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 07:08:10
453.99 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 04:42:53
455.11 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 02:30:48
478.00 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 04:58:52
481.99 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 10:00:10
482.99 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 11:34:22
660.00 EUR
660.00 EUR
30-04-2026 05:01:09
| Altezza(senza supporto) | 31,5 cm |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | E |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Cornice anteriore | Nero |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.6 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26.8 cm |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dot pitch | 0,24795 x 0,24795 mm |
| Durezza della superficie | 7H |
| Intervallo di scansione verticale | 48 |
| Larghezza senza supporto | 52,2 cm |
| Luminosità schermo | 400 cd/m |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso senza supporto | 4,91 kg |
| Profondità senza supporto | 4,9 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Software forniti | SmartControl |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
