Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
197.99 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 14:35:29
201.17 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 13:45:00
212.77 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 09:33:09
216.23 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 13:15:10
222.60 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 15:19:16
256.61 EUR
256.61 EUR
01-04-2026 11:12:49
| Adattatore esterno | Non |
|---|---|
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza imballo | 475 mm |
| Altezza(senza supporto) | 33,2 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 175 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, ENERGY STAR |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, SEMKO, CU-EAC, TUV Ergo, TUV/GS, EPA, ICES-003, UKRAINIAN, CB |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Consumi | 17,1 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 12.8 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 90% |
| Copertura sRGB tipica | 104 % |
| Dimensione visibile orizzontale | 52.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.6 cm |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Larghezza senza supporto | 54,1 cm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Peso senza supporto | 3,57 kg |
| Plug & play | Si |
| Profondità senza supporto | 6,3 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
